Новости

В декабре 2022 года проекту «Зажигаем не по ДЕДски»60+ исполнилось ТРИ года.

В честь юбилейной даты, РОО «Приморская Федерация Спортивной Аэробики»  и участники социального проекта «Зажигаем не по ДЕДски – 2022» города Владивостока, пос. Новый, с. Вольно – Надеждинска и пгт. Врангель,  завершили 2022 год большим фестивалем под названием «Три года вместе с проектом «Зажигаем не по ДЕДски»60+, который прошел в рамках нашего ежегодного спортивного фестиваля «Елка в кроссовках – 2022».

Губернатор Олег Кожемяко поздравил жителей Приморья с одним из самых главных праздников массового спорта – Всероссийским Олимпийским днем – в субботу, 25 июня. Вся страна в текущем году отмечает его уже в 33-й раз.

Приморская Федерация спортивной аэробики приобщает к здоровому образу жизни жителей региона всех возрастов. Общественная организация проводит занятия по спортивной аэробике с юными спортсменами, а также создала условия для занятий спортом с пожилыми в рамках социального проекта "Зажигаем не по-ДЕДски-2022" (6+), поддержанного краевой субсидией в рамках конкурсного отбора социально ориентированных НКО в Приморском крае, сообщает RIA Prima-Media. 

В рамках социального проекта  «Зажигаем не по ДЕДски 2022» приглашаем всех желающих 55+ на спортивные посиделки «Давайте познакомимся»
от РОО «Приморская Федерация Спортивной Аэробики».

23 апреля, на базе нашего подразделения по адресу Карбышева, 12, прошёл заключительный этап спортивного фестиваля «Весна в кроссовках - 2022» среди наших Будущих Чемпионов 3 - 4, 5 - 6 и 7 - 12 лет г. Владивостока и г. Артём.

29 апреля пройдет финал нашего ежегодного спортивного фестиваля «Весна в кроссовках 2022», в котором примут участие наши старшие спортсмены, в возрастной категории 58+, участники проекта «Зажигаем не по ДЕДски 2022».

12 марта 2022 года прошел очередной спортивный квест "Подружись со спортом" для Будущих Чемпионов Приморской Федерации Спортивной Аэробики ( группы ОФП 3-4 года и 5 - 6 лет).