Новости

Как уже повелось много лет назад, прошедший год мы провожаем чередой Новогодних утренников. Этот год не исключение. 18 - 19 декабря на базе залов «Регион» и пос. Новый мы провожали старый год.  

Команды Приморской федерации спортивной аэробики успешно выступили на турнире «Лучшая школа России» и всероссийских соревнованиях в Москве. Как сообщили в краевом министерстве спорта, таких высоких результатов юные спортсменки ещё никогда не добивались.

Это стало уже ежегодной доброй традицией - конец года и начало следующего очень насыщен событиями для Приморской Федерации Спортивной Аэробики. В ноябре месяце состоялись два выездных старта на всероссийские соревнования.

РОО «Приморская Федерация Спортивной Аэробики» в 2020 – 2021 году, на территории Приморского края реализует социальный проект «Зажигаем не по ДЕДски», участники проекта «серебряная молодежь» 60+.

14 сентября 2021 года, в рамках проекта состоялся спортивный фестиваль ДедкиПредки, который прошел на территории арт-парка «Штыковские пруды». Количество участников составило 50 спортсменов, команды из г.Владивостока, пос.Новый и с.Вольно – Надеждинское.