Новости

17 декабря 2016 года на базе школы №65 состоялись Квалификационные соревнования для ребят, которые еще только начинают свой путь в спорте. Эти соревнования были своеобразным отчетом для родителей о проделанной работе ребятами, совместно с тренерами за пол года.

28 мая 2016 года на базе ДЮСШ «Русич»( отделение по адресу  г.Владивосток, Адмирала Горшкова ,26) прошел Фестиваль г.Владивостока по спортивной  и фитнес аэробике, который был организован и проведен управлением  развития физической культуры и массового спорта администрации  г.Владивостока и ОО ДЮУТЦ «Спорт-класс» Приморской Федерации спортивной аэробики.

29 – 30 апреля 2016 года команда ОО ДЮУТЦ «Спорт-класс» Приморской Федерации спортивной аэробики приняла участие в открытом Первенстве Забайкальского края  по спортивной аэробике, которое проходило в г.Чита. Наши спортсмены показали отличные результаты и среди пяти команд – участников  заняла второе общекомандное место.

23 апреля, на базе СОУ СОШ №65 состоялся спортивный праздник  - веселые старты «Спортивная весна 2016», на старт вышло 16 команд пяти подразделений УТЦ «Спорт-класс» Приморской федерации спортивной аэробики.

19 марта 2016 года состоялся открытый Чемпионат и Первенство Приморского края по спортивной аэробике, а так же квалификационные соревнования Первенства ДВФО по спортивной аэробике. 20 марта 2016 года состоялся финал Первенства ДВФО и Чемпионат ДВФО по спортивной аэробике.