Проекту «Зажигаем не по ДЕДски» 60+ исполнилось 3 года

В декабре 2022 года проекту «Зажигаем не по ДЕДски»60+ исполнилось ТРИ года.




В честь юбилейной даты, РОО «Приморская Федерация Спортивной Аэробики»  и участники социального проекта «Зажигаем не по ДЕДски – 2022» города Владивостока, пос. Новый, с. Вольно – Надеждинска и пгт. Врангель,  завершили 2022 год большим фестивалем под названием «Три года вместе с проектом «Зажигаем не по ДЕДски»60+, который прошел в рамках нашего ежегодного спортивного фестиваля «Елка в кроссовках – 2022».



Программа фестиваля была разнообразна и охватила не только спортивные, но и творческие направления, подготовка к которым велась больше месяца и составила не один час дополнительных тренировок, которые участники  проекта отработали с большой ответственностью, ведь им предстоял выход на концертную сцену ДК «Железнодорожников», где и прошел наш фестиваль.

Сначала  участники проекта, совместно с региональным центром тестирования ВСФК «Готов к труду и обороне» Приморского края, который приехал к нам на фестиваль, сдали нормативы комплекса ГТО, самый результативный показатель оказался «гибкость».







Далее участникам фестиваля  предстояло принять участие в веселой Новогодней эстафете, где наши «серебряные Чемпионы» повеселились от души, в рядах своих любимых команд под руководством тренеров.

Затем для участниц проекта прошла «новогодняя» фотосессия. И в завершении дня состоялся праздничный Новогодний концерт, где на сцену с поздравлениями к участникам проекта вышли спортсмены Приморской Федерации Спортивной Аэробики, а так же сами участники проекта, которые  вынесли на суд зрителей восемь концертных номеров, подготовленных  специально к этой дате.



К сожалению в этот день доставило трудности погода и не всем участникам  удалось добраться на мероприятие, но в течении недели мы провели еще раз Веселые Новогодние эстафеты на всех подразделениях работы проекта, поздравив отличившихся участников Кубками в номинациях:

- «Мисс Активность»

- «Мисс стабильность»

- «Сторожил проекта»

- «Серебряный Чемпион»

- «Горящее сердце»

А так же всем участникам проекта «Зажигаем не по ДЕДски – 2022» были вручены медали фестиваля «Елка в кроссовках 2022» и памятные призы.

Уверенны , что этот день для участников проекта вписался очень яркой и знаменательной датой, которая запомниться на всю жизнь.






Социальный проект «Зажигаем не по ДЕДски 2022» реализуется на территории Приморского края РОО «Приморской Федерацией Спортивной Аэробики» при поддержке Правительства Приморского края и департамента внутренней политики Приморского края.


На сегодняшний день он объединил в свои ряды более 400 участников, которые на постоянной основе занимаются двигательной активностью, потому что это уже вошло в повседневную привычку. С радостью ждем новых участников проекта.


Тренировки проходят по адресам:

г. Владивосток:  ул. Окатовая,45, ул. Сахалинская,53а, ул. Карбышева, 12в.

п. Новый, ул.Первомайская,43 (ФОК);

с. Вольно – Надеждинское, ул.Пушкина,38;

пгт. Врангель, ДЦ «Здоровята».