Спортивные посиделки "Зажигаем не по ДЕДски Весной 2022"

1 марта 2022 года, в рамках проекта «Зажигаем не по ДЕДски – 2022» состоялись спортивные посиделки  "Зажигаем не по ДЕДски Весной 2022".



В спортивном мероприятии приняли участие 45 спортсменов 60+ из города Владивосток, пгт. Новый и пгт. Врангель.




Спортивные посиделки открылись показательными выступлениями спортсменов Приморской Федерации Спортивной Аэробики, тренер Назаренко Ирина и Пилецкая Дарья. Номера от спортсменов были приняты на ура нашими участницами проекта.





Получив заряд положительных эмоций, участницы были поделены на три группы и    в режиме "нон-стоп" прошли тренировки по трем направлениям: 

1) авторская тренировка по направлению "йога - мобильность, подвижность суставов", представила участницам посиделок тренер по йоге Половцева Светлана и тренер проекта,  Колосова Татьяна, пгт.Врангель



2) авторскую тренировку на координацию провела тренер Приморской Федерации Спортивной Аэробики, Дроздова Светлана, пгт.Новый



3) авторская танцевальная зарисовка "Весна - красна" была представлена тренером фитнес программ Приморской Федерации Спортивной Аэробики, Самбурской Инной



Так же в организации и проведении данного мероприятия приняли участие тренеры проекта «Зажигаем не по ДЕДски» Большакова Ксения, Пилецкая Дарья и Чернышева Валентина.



30 апреля 2022 года пройдет спортивный фестиваль «Весна в кроссовка – 2022», на котором участницы проекта «Зажигаем не по ДЕДски-2022» поделятся между собой навыками и умениями, приобретенными за три месяца участия в проекте.

 


Проект «Зажигаем не по ДЕДски – 2022» реализуется на территории Приморского края региональной общественной организацией «Приморская Федерация Спортивной Аэробики» с 2020 года при поддержке департамента внутренней политики Приморского края,  РОО «ПФСА» является победителем конкурса СОНКО- 2019 и 2021 года.