СМИ о нас: Приморская федерация спортивной аэробики отмечает юбилей

о Владивостоке во Дворце культуры железнодорожников состоялся праздничный вечер, посвященный 25-летию Приморской федерации спортивной аэробики.
Сегодня более тысячи юных приморцев увлечены спортивной аэробикой и более 25 тренеров работают по этому направлению. Федерация ежегодно организует и проводит соревнования различного уровня - чемпионаты и первенства города Владивостока, Приморского края, Дальневосточного федерального округа.




"Наши спортсмены принимают участие во всероссийских соревнованиях, а также в чемпионате и первенстве России, - отметила президент Приморской федерации спортивной аэробики Наталья Назаренко. - За годы работы более 200 спортсменов подтвердили 1-й взрослый разряд и звание кандидатов в мастера спорта. А в конце 2021-го года два наших спортсмена выполнили норматив мастера спорта".




На юбилейном вечере Владиславе Мясковской и Наталье Кирюшкиной были вручены удостоверения и знаки мастеров спорта.


С юбилеем федерацию поздравила депутат Законодательного Собрания Приморского края Анна Алеко и вручила Благодарственное письмо краевого парламента.




"Это первый отчетный концерт, но в летописи Приморской федерации спортивной аэробики - сотни побед и достижений, тысячи имен и ярких впечатлений, потому что это большая и дружная семья", - сказала Анна Алеко.


Также в этот вечер слова благодарности звучали в адрес тренерского состава, юных спортсменов и их родителей.


Источник: http://www.zspk.gov.ru/press-service/press-relizy/589418/
© Законодательное Собрание Приморского края