Новости

Как уже повелось много лет назад, прошедший год мы провожаем чередой Новогодних утренников. Этот год не исключение. 24 декабря 2017 года, на базе СК «Регион» с 10.00 до 22.00 мы провожали старый год.

23 декабря 2017 года состоялись ежегодные квалификационные соревнования по спортивной аэробике «Елка в кроссовках – 2017». В соревнованиях приняли участие ребята, которые впервые выходят на спортивную площадку в этом виде спорта, или еще не показывали результат 3 юношеского разряда.

За годы работы Федерации спортивной аэробики у нас сложилось много хороших традиций, и одна из них – в последние недели перед новым годом проводить много спортивно – массовых мероприятий, в которых могут принять участие все наши спортсмены, в том числе и те, которые только пришли к нам.

18-19 ноября 2017 года в городе Чита прошел открытый Чемпионат и Первенство Забайкальского округа по спортивной аэробике. В этих соревнованиях приняли участие более 180 спортсменов, представителей г.Чита, г.Улан-Уде, пос.Газ Завод, г.Иркутск и г.Владивосток. Команду от Приморского края в данных соревнованиях  представляла сборная команда «Спорт-класс» г.Владивостока, в количестве 20 спортсменов.