Новости

Как уже повелось много лет назад, прошедший год мы провожаем чередой Новогодних утренников. Этот год не исключение. 22 декабря 2018 года, на базе СК «Регион» мы провожали старый год.

Вот и прошел ежегодный спортивный фестиваль города Владивостока «Елка в кроссовках – 2018». В этом году на старт вышло рекордное количество Будущих Чемпионов, а это значит, что число ребят, занимающихся в спортивных секциях, растет с каждым годом.

15 декабря 2018 года, в МОУ СОШ №82, состоится ежегодный спортивный фестиваль «Елка в кроссовках». Общее руководство по подготовки мероприятия осуществляет Администрация г. Владивостока, непосредственное проведение мероприятия возлагается на РОО «Приморская Федерация Спортивной Аэробики» и ДЮСШ «Русич».

Ноябрь месяц ознаменовался для нашей Федерации двумя большими стартами: Первенство Забайкальского края по спортивной аэробике и Всероссийские соревнования «Кубок Мечты» в городе Москва.

4 ноября 2018 года состоялся благотворительный забег «Команда добра», который был организован общественными объединениями Приморского края совместно с департаментом по физической культуре и спорту Приморского края. Как всегда, на старт с нашими спортсменами вышли тренеры и родители.

27 октября 2018 года в г. Б.Камень прошел Кубок на призы главы г. Б.Камень по спортивной аэробике. В соревнованиях приняли участие спортсмены г. Б.Камень и г. Владивостока  (команда «Спорт-класс» и «VL-Джим»). Общее количество участников составило около 180 спортсменов.

На днях наша команда «Спорт-класс» подразделения Чернышевой Валентины Валерьевны («Регион») приняли участие в выездных международных соревнованиях по спортивной аэробике Россия-Китай-Монголия, которые прошли в г.Маньчжурия (КНР), 3-5 октября 2018 года.

Лето, а за ним и сентябрь пролетели незаметно, потому что очень много интересных и увлекательных событий произошло за этот период времени.