Новости

В минушую субботу на базе СК Регион прошла череда новогодних утренников. Первыми открыли эстафету самые маленькие из групп "Мама+малыш". Дальше веселились Будущие Чемпионы 4-5 лет. Третью елку продолжили ребята 7+ лет. Закрывали этот день наши спортсмены.

14 декабря, при поддержке администрации г. Владивостока Приморская Федерация Спортивной Аэробики провела ежегодный спортивный фестиваль «Елка в кроссовках 2019». По сравнению с прошлыми годами, в 2019 году рекордное количество участников – 283 спортсмена. С каждым годом эта цифра все больше, и это наш своеобразный показатель в росте числа детей, подростков и их родителей, привлеченных нами в спортивные залы.


30 ноября прошел очередной спортивный квест "Подружись со спортом", в гостях у наших малышей была Клоунесса. А в это время родители, за чашечкой чая, провели время в дискуссионном клубе для родителей, где обсудили тему: Первые соревнования. Для чего это надо. Учимся побеждать и не только.

5 октября прошел очередной спортивный квест "Подружись со спортом", в гостях у наших малышей был Помощник из "Щенячьего Патруля". А в это время родители, за чашечкой чая, провели время в дискуссионном клубе для родителей, где обсудили тему, как прошел первый месяц адаптации, нужны ли первые соревнования, как научиться достойно не только выигрывать, но и терпеть поражение.

Сегодня 1 сентября 2019 года. Поздравляем с началом учебного года всех наших спортсменов, нашу команду тренеров и родителей. Всех девчонок и мальчишек, а так же их родителей, которые только присоединились к нашей спортивной семье Федерации Спортивной Аэробики.


16 - 17 марта 2019 года в Физкультурно-оздоровительном комплексе г. Артем, прошел Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа. В соревнованиях приняли участие команды Приморского края (г. Владивосток, г. Артем, г. Б.Камень, г. Фокино), Забайкальского края (г. Чита), Республики Бурятия (г. Улан – Удэ), Амурской  области (г. Благовещенск). В общей сложности 280 участников.

02 марта наши Будущие Чемпионы опять побывали на спортивном квесте "Подружись со спортом", в гостях на этот раз у наших малышей был Помощник из "Щенячьего Патруля".