Новости

По нашей ежегодной традиции 19 декабря прошли Новогодние утренники. Жаль, что в этом году не удалось собраться вместе и ребята праздновали своими группами. Надеемся, что в 2021 году получится провести праздник всем вместе. С наступающим 2021 годом. 

Наш спортивный фестиваль «Ёлка в кроссовках -2020» шагает быстрыми шагами по нашим подразделениям. В эти выходные померились в быстроте, ловкости и силе наши Будущие Чемпионы подразделений г.Артем, тренер Александра Андреевна и с.Вольно-Надеждинское, тренер Светлана Александровна.

С 09 по 13 декабря 2020 главный тренер сборной России по спортивной аэробике Владислав Оскнер (г.Москва) провел трехдневные тренировочные сборы для сборной команды Приморского края по спортивной аэробике и мастер – классы для детской сборной команды.

Репортаж в программе Вести-Приморье о том, как мы трениремся дома в режиме онлайн во время карантина. 

22 февраля 2020 года прошел Чемпионат и Первенство г. Владивостока по спортивной аэробике, а так же межмуниципальные соревнования по спортивной аэробике. Только из города Владивостока в соревнованиях приняло участие 194 спортсмена, которые соревновались между собой в возрастных категориях 6–8, 9–11, 12–14, 15–17 и ст. 18 лет, в номинациях индивидуально девушки, индивидуально юноши, смешанные пары, трио, группы, гимнастическая платформа, танцевальная гимнастика.

С февраля 2020 года у нас начал свою работу проект «Спорт приходит в школу». Основной задачей проекта является познакомить ребят младших классов на уроках физкультуры со спортивной аэробикой. 

С января 2020 года на территории Приморского края, по инициативе региональной общественной организации «Приморская Федерация Спортивной Аэробики» и «Союз Пенсионеров Первомайского района», а так же при поддержке Правительства Приморского края, начал свою работу социальный проект «Зажигаем не по ДЕДски».