Нам некогда скучать

Лето, а за ним и сентябрь пролетели незаметно, потому что очень много интересных и увлекательных событий произошло за этот период времени.


Начнем с учебно – тренировочных сборов. В этом году они прошли у нас в июле, и приняли в них участие сразу все команды наших шести подразделений. Для ребят это был огромный опыт не только в тренировочном процессе, но и большой опыт жить одной большой спортивной семьей.



В августе нас ждала не менее насыщенная спортивная жизнь. Впервые все подразделения, вернувшись со сборов продолжили тренировки. Ведь было к чему готовиться. Мы были приглашены в г.Тумень (КНР), где приняли участие в фестивале. Так нас еще нигде не принимали, шквал аплодисментов и громких возгласов сопровождали каждый наш номер. Было очень здорово, огромное спасибо принимающей стороне за бурю эмоций, которые мы получили.



После возвращения наших спортсменов с фестиваля, на следующий день, наши старшие спортсмены выехали в г.Суньфенхе (КНР), где приняли участие в городском концерте и конкурсе на показ китайского костюма. Опять шквал эмоций и красивые костюмы. Было очень здорово. А еще наши девушки получили первый в своей жизни и незабываемый опыт в роли моделей. Кстати справились очень неплохо, одна из наших девушек, Дарья Шабиневич , даже вышла в финал.




30 августа, руководитель нашей организации, Назаренко Наталья, была приглашена для участие в передаче «В центре внимания» на ОТВ ПРИМ. Тема передачи « Детские спортивные школы и секции».



Начало сентября выдалось тоже очень насыщенным. С начала целых два раза мы побывали в СОШ №50 г. Владивостока, где выступили на праздничной линейке 01 сентября с показательными выступлениями, а 12 сентября организовали и провели «Веселые старты» между 4 классами.




02 сентября мы приняли участие в «Спортивном фестивале», который прошел на центральной площади г. Владивостока, где мы познакомили зрителей с нашим видом спорта.






08 сентября мы приняли участие в «Фестивале спорта» в арт-парке «Штыковские пруды», где нами была представлена Презентация нашего вида спорта, затем проведены «Веселые старты» для всех желающий и конкурс пирамид. А потом все наши спортсмены, родители и все желающие приняли участие в фитнес – марафоне, который был проведен нами совместно с фитнес – клубом «Грация», г.Артем, на базе которого сейчас работает наше подразделение.




22 сентября команда "Спорт - класс" приняли участие в Galaxy Vladivostok Marathon 2018, спортсмены 7-12 лет преодолели дистанцию 1 км., а старшие 12-18 лет пробежали 5 км. В следующем году план преодолеть дистанцию в 10 км.





А еще в нашу дружную спортивную семью пришло большое количество Будущих Чемпионов в группы общефизической и начальной подготовки с элементами спортивной гимнастики, которые готовы вместе с нами этот учебный год прожить в «Теме со спортом». Сегодня 01 октября и самое время сделать свои первые шаги в спорте. Прием в эти группы идет в течении всего года, присоединяйтесь.