Дискуссионный клуб для родителей

С ноября месяца 2018 году открыл свою работу дискуссионный клуб для родителей.


Его формат включает в себя:

- кофе - брейк или посиделки за чашечкой чая;

- диалог со специалистами в области физической культуры, диетологии, психологии, индустрии красоты и т.п. на заданные темы;

- тематические мастер – классы для Будущих Чемпионов, пока мамы проводят время за полезной беседой.


Первое заседание состоялось 03 ноября. Тема встречи была серьезной и нужной для тех родителей, чьи ребята уже выступают на соревнованиях различного уровня « Правила судейства соревнований различного уровня по спортивной аэробике».

Вела встречу президент Приморской Федерации Спортивной Аэробики, Наталья Назаренко.


Теперь с уверенностью можно сказать, что наши родители хорошо понимают в чем разница в работе аккредитованных и не аккредитованных федераций по видам спорта. В чем разница между Чемпионатом и Первенством. Какие уровни соревнований бывают. Как присваиваются спортивные разряды. Какие требования к составу судейских бригад, для присвоения тех или иных разрядов.


А еще проговорили, чем могут помочь родители в подготовке к старту на соревнованиях различного уровня и конечно как должны вести себя представители команд, тренеры, спортсмены и болельщики во время соревнований.


Во время встречи родителями задавались интересные вопросы, так же была возможность пообщаться родителям разных подразделений между друг другом, а так же узнать больше о работе нашей Федерации.


*Президент Приморской Федерации Спортивной Аэробики

Назаренко Наталья Александровна