Новости

Уважаемые спортсмены и родители. Поздравляем вас с началом учебного года! Желаем крепкого здоровья, творческой энергии, неиссякаемого оптимизма и высоких спортивных достижений! Ждем вас на наши тренировки. Ознакомиться с расписанием можно здесь.

23 июня 2018 года, на базе СОШ №65 прошли уже ставшие традиционными соревнования «Звездочки Приморья». Это заключительный старт в этом спортивном сезоне. В соревнованиях приняло участие 50 спортсменов. Главным условием для участия в «Звездочках Приморья» было то, чтобы спортсмены еще не имели присвоение выше 3 юношеского разряда, таким образом, это дает возможность побороться на равных ребятам, которые еще только начинают свой путь в спорте и тоже почувствовать вкус победы.

24 – 25 марта 2018 года, в ФОК г.Артем (Севастопольская,36) состоялся открытый Чемпионат и Первенство Дальневосточного Федерального округа по спортивной аэробике, в котором приняли участие спортсмены из Приморского, Хабаровского, Забайкальского края , Иркутской области и Республики Бурятия.

С 16 по 17 марта, команда спортсменов «Спорт-класс» г.Владивостока приняла участие в Чемпионате и Первенстве Республики Бурятия по спортивной аэробике, которые прошли в городе Улан Уде. В соревнованиях принимали участия команды г. Улан Уде, г. Читы, г. Красноярска, г. Иркутска.

24 – 25 марта 2018 года, в ФОК г. Артем (ул. Севастопольская,36) состоятся Чемпионат и Первенство Дальневосточного Федерального округа по спортивной аэробике, участниками которых станут спортсмены из Приморского, Хабаровского, Забайкальского края , Иркутской области и Республики Бурятия.

24 февраля 2018 год состоится Открытое Первенство и Чемпионат г. Владивостока по спортивной аэробике. Адрес: г.Владивосток, ул. Адмирала Горшкова, 26 (Школа №82). Начало в 10.00. Вход свободный.