Спортивный фестиваль "ДедкиПредки"

РОО «Приморская Федерация Спортивной Аэробики» в 2020 – 2021 году, на территории Приморского края реализует социальный проект «Зажигаем не по ДЕДски», участники проекта «серебряная молодежь» 60+.

14 сентября 2021 года, в рамках проекта состоялся спортивный фестиваль ДедкиПредки, который прошел на территории арт-парка «Штыковские пруды». Количество участников составило 50 спортсменов, команды из г.Владивостока, пос.Новый и с.Вольно – Надеждинское.



Все участники фестиваля на протяжении 2020 – 2021 года тренируются по программе ФитнесМикс под руководством инструкторов РОО «ПФСА», а так же принимаю участие в домашних и выездных спортивных мероприятиях:

2020 год

- тренировки два раза в неделю по адресам: г.Владивосток Окатовая,45; Набережная,9

пос.Новый ФОК Надеждинского района

- «Фортовый трейл» на Ворошиловских батареях , о.Русский

- Покорили гору Фалаза

Провести мероприятия в полном объеме помешала пандемия, но наша «серебряная молодежь» не хотела останавливаться и продолжала тренировки в режиме онлайн, а затем вышли на стадионы.


2021 год

- тренировки два раза в неделю по адресам: г.Владивосток Окатовая,45; Набережная,9

пос.Новый (ФОК Надеждинского района)

- Спортивный фестиваль «ДедкиПредки» арт – парк «Штыковские пруды»



Впереди еще один спортивный фестиваль и три месяца тренировочного процесса. Но уже сейчас можем с уверенностью сказать, что за время работы проекта, все его участники, а их более 80 человек, на безвозмездной основе тренируются с нами и уже не представляют свою жизнь без тренировок и активного образа жизни.


Хочется выразить слова благодарности руководству арт – парка «Штыковские пруды», которые бесплатно предоставили спортивную площадку и музыкальное оборудование для проведения этого фестиваля, а так – же транспортному предприятию ООО «Примтрансфер» за предоставление комфортабельных автобусов, что не маловажно для участников нашего проекта, а так же руководству центра физической культуры и спорта Надеждинского района, за предоставление зала для занятий участников проекта.

Проект продолжает свою работу и мы приглашаем всех желающих 60+ присоединяться к нашей большой, дружной спортивной семье.