Новости

21 октября 2017 года, в городе Большой Камень прошел открытый Кубок городского округа Б. Камень по спортивной аэробике. В соревнованиях приняли участие спортсмены из города Б.Камень, Владивосток и г.Артем. Общее количество выходов составило 138 соревновательных программ.

Приморская Федерация спортивной аэробики с 25 мая по 3 июня приняла участие в очень интересном спортивном событии, которое прошло в г. Яньцзы (КНР) - международный спортивный фестиваль «Дружат дети на планете», в рамках которого Федерацией спортивной аэробики, совместно с ООО «Туристической фирмой ПланетаЛайн, Яньбяньским государственным университетом г. Яньцзы и администрацией г. Яньцзы было организовано и проведено ряд спортивных мероприятий: спортивная эстафета «Веселые старты», Первенство по спортивной аэробике, Фитнес Марафон и флешмоб, в которых приняли участие школьники, студенты и жители г. Яньцзы.

Предстоящие мероприятия на ближайшее время: Кубок г. Большой Камень по спортивной аэробике, Квалификационные соревнования по спортивной аэробике, международный спортивный фестиваль "Дружат дети на планете"

22 апреля 2017 года в СК «Восход» прошли ежегодные «Веселые старты» для ребят от 1 года до 12 лет. Все участники занимаются в ОО ДЮУТЦ «Спорт-класс» Приморской Федерации Спортивной Аэробики и еще ни разу не принимали участие в соревнованиях.

24 марта 2017 года в г. Артем состоялся открытый Чемпионат и Первенство Приморского края по спортивной аэробике, в котором приняли участие спортсмены из городов Приморского края – г.Владивосток, г.Артем, г.Б.Камень, г.Фокино, Забайкальского округа - г.Чита. Общее количество участников составило 188 человек.

24 марта в городе Артем прошли квалификационные соревнования открытого Чемпионата и Первенства Дальневосточного Федерального округа по спортивной аэробике.