Веселые старты, посвященные Дню Защитника Отечества

17 февраля прошли «Веселые старты, посвященные Дню Защитника Отечества». Участниками спортивного мероприятия были ребята, которые занимаются в группах ОФП, в возрастных категориях 3-4 и 5-6 лет.



Соревнования состояли из двух частей:


- сначала команды должны были показать свои умения и навыки, приобретенные на тренировках, а именно: технику приседа, упражнения на развитие мышц рук и ног, умение удерживать правильное положение туловища, упражнения на координацию, умение ориентироваться в большом зале, а так же навыки работы в команде;

- вторая часть нашего спортивного праздника состояла из Веселой эстафеты «Одень своего бойца», перед каждой командой стояла задача принести своему командиру (выбирали из числа пап) необходимые предметы настоящего вещмешка современного солдата, в конце – фотография на память.


Перед началом эстафет, ребята исполнили для пап песню «Бравые солдаты» и с приветственным показательным номером выступил Архипов Роман (тренер Сурина Лидия).



В соревнованиях приняли участия три команды в возрастной категории 3-4 года и семь команд в возрастной категории 5-6 лет.



По итогам двух этапов места распределились следующим образом:

Впереди 8 марта, теперь готовимся поздравить женскую часть нашей дружной Федерации Спортивной Аэробики.


Фотогорафии с мероприятия вы сможете скачать здесь...