Международный спортивный фестиваль «Дружат дети на планете»

Приморская Федерация спортивной аэробики приняла участие в очень интересном спортивном событии, которое прошло в г. Яньцзы (КНР) - международный спортивный фестиваль «Дружат дети на планете», в рамках которого Федерацией спортивной аэробики, совместно с ООО «Туристической фирмой ПланетаЛайн, Яньбяньским государственным университетом г. Яньцзы и администрацией г. Яньцзы было организовано и проведено ряд спортивных мероприятий: спортивная эстафета «Веселые старты», Первенство по спортивной аэробике, Фитнес Марафон и флешмоб, в которых приняли участие школьники, студенты и жители г. Яньцзы.


На протяжении трех дней наши спортсмены приняли участие не только в спортивных мероприятиях, но и поучаствовали в экскурсионной программе – поднялись на гору Маошань (1350 метров над уровнем моря), в народе ее называют «гора Тигра», а так же отлично провели время в аквапарке, где не минуты не сидели на месте.


В общей сложности в мероприятиях приняли участие более 80 ребят Приморской Федерации спортивной аэробики и около 250 школьников и студентов г. Яньцзы.


В планах Федерации сделать этот спортивный фестиваль ежегодным и увеличить количество его участников.


Пресс-служба Приморской Федерации Спортивной Аэробики