Новости

как всегда, зима пролетела со скоростью света и сегодня всех с первым днем ВЕСНЫ !

Серия познавательных семинаров для родителей действующих спортсменов и Будущих Чемпионов групп НФП. 04 марта 2023 года Карбышева,12в. Начало в 10.30. Длительность: 2 часа, запись участников у тренеров по группам.

Сегодня наши девушки побывали «послами спортивной аэробики» на открытии Кубка, посвященный памяти заслуженного тренера России по баскетболу Зверевой Антонине Васильевне и показали командам - участникам соревнований всю красоту нашего вида спорта.

09 февраля, в г. Владивосток, на нашем подразделении Карбышева 12в, состоялись первые «спортивные посиделки» по проекту «Зажигаем не по ДЕДски в Приморье», посвященные открытию сезона 2023. 67 участников из г.Владивостока и п.Новый - отличное начало.

Команда - это не только спортсмен и тренер. Команда это: Тренер - Спортсмен - Родители. Позади тренировочные сборы спортсменов. В прошлые выходные состоялся семинар для судей.
В эту субботу повышаем квалификацию родителей Будущих Чемпионов и действующих спортсменов федерации.

С 19 по 22 января, на базе спортивного центра Приморской Федерации Спортивной Аэробики прошли тренировочные сборы с участием действующих спортсменов сборной команды России, неоднократных призеров и победителей России,Европы и Мира - Гарсеван Дзаназян и Духик Джаназян.

За все время