Сдаем ГТО

20-21 июня наши спортсмены ю, команды тренеров:

Валентины Валерьевны Дарьи Александровны Евгении Сергеевны сдают нормативы ГТО

Первый день прошел на «ура», пока все идут на «первое место» Сегодня бег на длинные дистанции.

Пожелаем ребятам спортивной удачи, а тренерам слова благодарности за физическую подготовку спортсменов. 



Удалить товар

Вы точно хотите удалить выбранный товар? Отменить данное действие будет невозможно.