Открытый Чемпионат и Первенство г. Владивостока по спортивной аэробике

16 февраля 2019 года, на базе ДЮСШ «Русич» (МОУ СОШ №82), прошел открытый Чемпионат и Первенство г. Владивостока по спортивной аэробике.


В соревнованиях приняли участие ребята из г. Владивостока ( пять подразделений ДЮУТЦ «Спорт-класс»; спортивный клуб VL-Джим; команда « Спорт-класс» г. Артем; команда г. Б.Камень «Грация»). Спортсмены соревновались в возрастных категориях 6 – 8, 9-11, 12 – 14, 15 – 17 и старше 18 лет по номинациям: индивидуально юноши, индивидуально девушки, смешанные пары, трио, группы (состав 5 человек), танцевальная гимнастика ( численный состав 8 человек) и гимнастическая платформа ( численный состав 8 человек). Общее количество участников составило 194 спортсмена.


Победители в каждой возрастной категории и каждой номинации были награждены медалями и грамотами от управления развития физической культуры и массового спорта администрации г. Владивостока, а так же Кубками за 1, 2 и 3 общекомандное место.


Каждый участник соревнований получил памятный приз.


По итогам соревнований общекомандные места распределились следующим образом:

1 общекомандное «Спорт-класс» г. Владивосток

2 общекомандное «Грация» г. Б.Камень

3 общекомандное «VL-Джим» г. Владивосток


Приморская Федерация спортивной аэробики выражает благодарность за помощь в организации и проведении открытого Чемпионата и Первенства г. Владивостока администрацию г. Владивостока в лице начальника управления развития физической культуры и массового спорта администрации г. Владивостока, Юлию Александровну Вельбик, а так же руководство ДЮСШ «Русич», в лице директора школы, Русаковой Веры Павловны.


По итогам этих соревнований сформирована сборная команда г. Владивостока, для участия в Чемпионате и Первенстве Приморского края по спортивной аэробике, который состоится 16-17 марта 2019 года, г.Артем ( ФОК, ул.Севастопольская, 36).


Фотографии с соревнований можно посмотреть и скачать по этой ссылке.


Протоколы соревнований:


Возрастная категория 6-8 лет



Возрастная категория 9-11 лет



Возрастная категория 12-14 лет


Возрастная категория 15-17 лет


Возрастная категория 18+ лет